Рейтинг@Mail.ru
Совместные учения ВДВ и Черноморского флота идут под Новороссийском - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совместные учения ВДВ и Черноморского флота идут под Новороссийском

Читать ria.ru в
Более полутора тысяч десантников и около 100 единиц боевой техники принимают участие в тактических учениях совместно с кораблями Черноморского флота, сообщил журналистам в среду представитель Минобороны полковник Александр Чередник.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Более полутора тысяч десантников и около 100 единиц боевой техники принимают участие в тактических учениях совместно с кораблями Черноморского флота, сообщил журналистам в среду представитель Минобороны полковник Александр Чередник.

Он отметил, что учения 108 гвардейского десантно-штурмового полка седьмой десантно-штурмовой дивизии проходят совместно с кораблями ЧФ под Новороссийском.

"В среду около 30 единиц боевых машин десанта и другой боевой техники перешли на больших десантных кораблях Черноморского флота и высадились в запланированном районе морского побережья близ полигона "Раевский" под Новороссийском", - сказал Чередник.

Он добавил, что учения будут продолжаться до 8 апреля. В четверг личный состав разведроты совершит десантирование с самолета Ил-76 в район полигона "Раевский".

"Из-за сложных погодных условий десантирование, запланированное на среду, было перенесено на завтра", - сказал представитель военного ведомства.

Кроме того, два батальона полка в среду проведут учебный бой в горной местности днем, а в четверг планируется проведение стрельб ночью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала