Рейтинг@Mail.ru
ВДВ в 2013 г примут на вооружение новый комплекс управления войсками - РИА Новости, 02.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДВ в 2013 г примут на вооружение новый комплекс управления войсками

© Фото : пресс-служба ВДВ РоссииВДВ РФ в 2013 году примут на вооружение новейший комплекс управления войсками
ВДВ РФ в 2013 году примут на вооружение новейший комплекс управления войсками
Читать ria.ru в
"В настоящее время комплекс "Андромеда" успешно проходит государственные испытания, его серийные поставки в ВДВ начнутся в 2013 году", - сказал сообщил РИА Новости официальный представитель ВДВ майор Евгений Мешков.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Новейший комплекс управления войсками "Андромеда", разработанный специально для российских Воздушно-десантных войск (ВДВ), будет принят на вооружение в 2013 году, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель ВДВ майор Евгений Мешков.

"В настоящее время комплекс "Андромеда" успешно проходит государственные испытания, его серийные поставки в ВДВ начнутся в 2013 году", - сказал он.

"Комплекс в зависимости от задач может быть смонтирован на шасси двухосного "КамАЗа", БТР-Д, БМД-2 или БМД-4. Кроме того, "Андромеда" приспособлена для погрузки в самолет, перелета и десантирования", - добавил он.

"Андромеда" представляет собой комплекс средств автоматизации для оснащения стационарных и мобильных пунктов управления войсками. Это система управления, созданная с учетом специфики и особенностей ВДВ как высокомобильного рода войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала