Рейтинг@Mail.ru
В Гонконге открылась крупнейшая винная выставка Vine Еxpo Asia-Pacific - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Гонконге открылась крупнейшая винная выставка Vine Еxpo Asia-Pacific

Читать ria.ru в
На выставке площадью 5800 квадратных метров свою продукцию представили 568 компаний из 28 стран, в том числе производители из России, Украины и Молдавии.

Сянган (Гонконг), 23 мая - РИА Новости, Марк Завадский. В Центральном выставочном центре Гонконга во вторник утром открылась крупнейшая винная выставка в Азии - Vine Еxpo Asia-Pacific, которая продлится здесь до четверга, 26 мая.

На выставке площадью 5800 квадратных метров свою продукцию представили 568 компаний из 28 стран, в том числе производители из России, Украины и Молдавии.

В оргкомитете выставки корреспонденту РИА Новости сообщили, что за время работы форума его участник и гости должны выпить более 60 тысяч бутылок вина и других спиртных напитков.

Параллельно с работой выставки в помещении Выставочного центра Гонконга откроется "Винный университет", на занятиях которого ведущие мировые эксперты в области винного дела поделятся своими соображениями относительно перспектив развития виноделия в различных странах.

Большая часть участников выставки представляет Францию, довольно большие делегации виноделов также приехали из Италии, Испании, Аргентины и США. В Гонконге представители традиционных винодельческих стран надеются упрочить свои позиции на азиатских рынках, на которые приходится около 50% потребления спиртных напитков в мире.

Россию и Украину на Vine Еxpo представляют производители водки и других крепких спиртных напитков, от Молдавии в выставке принимают участие производители вина, озабоченные поиском новых экспортных рынков после недавнего запрета на импорт молдавского вина в Россию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала