Рейтинг@Mail.ru
Кудрин возглавил правительственную комиссию по вступлению России в ВТО - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин возглавил правительственную комиссию по вступлению России в ВТО

Читать ria.ru в
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин возглавил правительственную комиссию по вступлению России в ВТО. Об этом сообщил журналистам сам Кудрин в четверг после заседания правительства РФ.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин возглавил правительственную комиссию по вступлению России в ВТО. Об этом сообщил журналистам сам Кудрин в четверг после заседания правительства РФ.

"Сегодня (в ходе заседания правительства) были приняты решения по закреплению за министрами, вице-премьерами и председателем правительства правительственных комиссий", - сказал Кудрин.

По его словам, комиссию по подготовке бюджета на очередной год и плановый период возглавил нынешний глава правительства Виктор Зубков. Ранее этот пост занимал Михаил Фрадков.

"К моему ведению отнесено председательство комиссии по вступлению во Всемирную торговую организацию и Организацию экономического сотрудничества и развития. Кроме того, межведомственная комиссия по таможенно-тарифному регулированию поднята до уровня правительственной комиссии и также ее возглавил я", - сообщил глава Минфина.

Он также отмети, что комиссия, которую возглавлял зампредседателя правительства РФ Александр Жуков, по результатам бюджетных расходов преобразована в комиссию по показателям деятельности министерств и субъектов Российской Федерации, точное ее название нужно посмотреть, и ее возглавил я", - добавил Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала