Рейтинг@Mail.ru
Вьетнамско-российский банк откроет представительство в России - РИА Новости, 09.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вьетнамско-российский банк откроет представительство в России

Ричард Гаскин Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк»
Ричард Гаскин Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк»
Читать ria.ru в
"Госбанк Вьетнама разрешил VRB открывать представительство в России. Российская сторона тоже поддерживает этот план, для реализации которого сейчас активно идет процесс оформления процедур", сказал начальник канцелярии банка Нго Вьет Бак.

ХАНОЙ, 9 окт - РИА Новости, Тху Хыонг. Вьетнамско-российский банк (Vietnam-Russia Joint Venture Bank, VRB) планирует открыть представительство в Москве, сообщил в четверг РИА Новости начальник канцелярии банка Нго Вьет Бак (Ngo Viet Bac).

"Госбанк Вьетнама разрешил VRB открывать представительство в России. Российская сторона тоже поддерживает этот план, для реализации которого сейчас активно идет процесс оформления процедур в соответствии с российским законодательством", сказал он.

По словам собеседника агентства, главной задачей московского представительства будет выполнение подготовительных работ для открытия дочернего банка VRB в России.

"Мы надеемся на открытие представительства банка в России в конце этого месяца, а дочернего банка - в начале следующего года", сказал Нго Вьет Бак.

Вьетнамско-российский банк был создан в ноябре 2006 года и стал первым российским банком, созданным на территории Вьетнама для содействия развитию двусторонних торгово-экономических отношений между двумя странами, для упрощения торговых расчетов между ними, а также для содействия в реализации крупных совместных проектов с участием российского капитала. Головной офис VRB находится в Ханое, его филиалы - в городах Вунгтау и Хошимине на юге страны.

Как сообщил Нго Вьет Бак, на данный момент капитал VRB увеличен до триллиона донгов (или 62,5 миллиона долларов США), при этом 49% его акций принадлежит ВТБ, 51% - Банку инвестиций и развития Вьетнама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала