Рейтинг@Mail.ru
Билл Гейтс вернул титул богатейшего человека в мире по версии Forbes - РИА Новости, 12.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билл Гейтс вернул титул богатейшего человека в мире по версии Forbes

Читать ria.ru в
В прошлом году на первой ступеньке рейтинга миллиардеров мира оказался владелец американской холдинговой компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, состояние которого было оценено в 62 миллиарда долларов. До этого в течение 13 лет мировое первенство удерживал Билл Гейтс.

НЬЮ-ЙОРК, 12 мар - РИА Новости, Лариса Саенко. Титул самого богатого человека в мире по версии журнала Forbes получил Билл Гейтс, состояние которого оценено в 40 миллиардов долларов.

Хотя Гейтс и вернул себе пальму первенства, но из-за мирового кризиса он за год потерял 18 миллиардов долларов. Его главный конкурент Уоррен Баффет потерял за год около 25 миллиардов долларов и занял второе место в рейтинге. На третьей строчке разместился мексиканский магнат Карлос Слим.

Самый популярный в мире ежегодный рейтинг обнародован в среду вечером.

В прошлом году на первой ступеньке рейтинга миллиардеров мира оказался инвестиционный гуру, владелец американской холдинговой компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, состояние которого было оценено в 62 миллиарда долларов.

До этого в течение 13 лет мировое первенство удерживал основатель и владелец компании Microsoft Билл Гейтс, который в прошлом году отошел от активного управления компанией и сосредоточил свои усилия на благотворительности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала