Рейтинг@Mail.ru
Минсельхоз подтвердил прогноз урожая зерна на уровне 90 млн тонн - РИА Новости, 30.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минсельхоз подтвердил прогноз урожая зерна на уровне 90 млн тонн

Читать ria.ru в
"Наш прогнозный план - до 90 миллионов тонн. Больше мы не произносим, но посмотрим по ситуации", - заявила министр сельского хозяйства России Елена Скрынник. Глава Минсельхоза также сообщила, что в настоящее время готовится концепция объединенной зерновой компании.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Министр сельского хозяйства России Елена Скрынник подтвердила прогноз урожая зерна на 2009-2010 сельхозгод на уровне 90 миллионов тонн, передает корреспондент РИА Новости.

"Наш прогнозный план - до 90 миллионов тонн. Больше мы не произносим, но посмотрим по ситуации", - заявила Скрынник в субботу на встрече с журналистами федеральных и региональных СМИ.

Глава Минсельхоза также сообщила, что в настоящее время готовится концепция объединенной зерновой компании. По ее словам, государственная компания ОЗК будет заниматься вопросами регулирования зернового рынка на территории РФ с возможностью экспорта российского зерна.

"Растениеводством мы будем заниматься наиболее тщательно: анализировать ситуацию касательно потребностей наших потенциальных экспортеров по качеству зерна", - отметила Скрынник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала