Рейтинг@Mail.ru
РФ и Белоруссия в пятницу скорректируют баланс по молоку - Скрынник - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Белоруссия в пятницу скорректируют баланс по молоку - Скрынник

Читать ria.ru в
Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник планирует в пятницу подписать с министром сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Семеном Шапиро соглашение о гармонизации прогнозного баланса поставок белорусской молочной продукции, согласно которому будет сокращен ввоз в Россию сухого молока и увеличен импорт сыра из Белоруссии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости. Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник планирует в пятницу подписать с министром сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Семеном Шапиро соглашение о гармонизации прогнозного баланса поставок белорусской молочной продукции, согласно которому будет сокращен ввоз в Россию сухого молока и увеличен импорт сыра из Белоруссии.

"Мы приняли решение синхронизировать наши балансы по молочной продукции, поэтому мы сегодня встречаемся с министром сельского хозяйства Шапиро подписывать проект соглашения по синхронизации баланса по поставкам молочной продукции в РФ", - сказала Скрынник РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала