Рейтинг@Mail.ru
ЕБРР одобрил десятилетний кредит РЖД на $500 млн - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕБРР одобрил десятилетний кредит РЖД на $500 млн

Читать ria.ru в
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) одобрил десятилетний необеспеченный кредит на сумму 500 миллионов долларов, крупнейший в истории банка, для ОАО "РЖД" на реформирование отрасли, сообщил банк в среду.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) одобрил десятилетний необеспеченный кредит на сумму 500 миллионов долларов, крупнейший в истории банка, для ОАО "РЖД" на реформирование отрасли, сообщил банк в среду.

"Предоставляемый кредит позволит государственной железнодорожной компании оптимизировать свой баланс и будет способствовать завершению реформы, проводимой второй по величине железнодорожной компанией в мире, несмотря на текущий экономический кризис и ухудшение рыночных условий", - отмечается в сообщении.

Данная сделка увеличит объем инвестиций ЕБРР, предоставленных банком по девяти российским проектам в железнодорожном секторе с момента утверждения правительством РФ в 2001 году программы структурной реформы на железнодорожном транспорте, до 1,2 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала