Рейтинг@Mail.ru
Пикалевские компании подписали договоры о поставках до конца октября - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пикалевские компании подписали договоры о поставках до конца октября

Читать ria.ru в
Компании Пикалевского производственного комплекса завершили подписание договоров о поставках на срок до конца октября по ценам, рекомендованным Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России, говорится в сообщении Минпромторга РФ. Последний контракт о поставках карбонатного раствора сроком на два месяца подписан между ЗАО "БазэлЦемент Пикалево" и ЗАО "Метахим".

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Компании Пикалевского производственного комплекса завершили подписание договоров о поставках на срок до конца октября по ценам, рекомендованным Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России, говорится в сообщении Минпромторга РФ.

Последний контракт о поставках карбонатного раствора сроком на два месяца подписан между ЗАО "БазэлЦемент Пикалево" и ЗАО "Метахим".

"Это последнее из трех соглашений, необходимых для работы всей производственной цепочки в Пикалево", - говорится в сообщении Минпромторга.

Как сообщалось, в рамках заседания оперативного штаба по восстановлению Пикалевского производственного комплекса 31 августа ФАС озвучила уровень справедливых цен на продукцию, рассчитанный исходя из принципа положительной рентабельности предприятий.

По расчетам ФАС, на нефелиновый концентрат, поставляемый ЗАО "ФосАгро АГ" на ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево", цена должна составлять 850 рублей за тонну; на нефелиновый шлам, поставляемый ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево" на ЗАО "Пикалевский цемент", - 520 рублей за тонну без НДС и транспортных расходов; на карбонатный раствор, поставляемый ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево" на ЗАО "Метахим", - 1050 рублей за тонну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала