Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк просит клиентов не пользоваться картами в ночь на 16 ноября - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк просит клиентов не пользоваться картами в ночь на 16 ноября

© РИА НовостиСбербанк просит клиентов не пользоваться картами в ночь на 16 ноября
Сбербанк просит клиентов не пользоваться картами в ночь на 16 ноября
Читать ria.ru в
Сбербанк России проведет технологические работы в комплексе технических средств в период с 00.00 до 03.30 мск 16 ноября, что может привести к сбоям в обслуживании международных банковских карт в это время, свидетельствует сообщение крупнейшего российского банка.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Сбербанк России проведет технологические работы в комплексе технических средств в период с 00.00 до 03.30 мск 16 ноября, что может привести к сбоям в обслуживании международных банковских карт в это время, свидетельствует сообщение крупнейшего российского банка.

"В указанный промежуток времени просим Вас воздержаться от проведения операций с использованием международных банковских карт Сбербанка России в связи с возможными перерывами в их обслуживании", - обращается банк к свои клиентам.

Каждый четвертый сотрудник Сбербанка может лишиться работы >>

В последний раз аналогичные работы Сбербанк проводил 5 октября 2009 года. Тогда владельцев международных карт просили воздержаться от проведения операций в течение пяти часов. Ранее банк заблаговременно анонсировал временные перерывы в обслуживании клиентов банка по техническим причинам 5 и 19 января 2009 года. 25 августа 2008 года сбой в работе баз данных центральной процессинговой системы Сбербанка вызвал перебои в работе банкоматов.

По итогам девяти месяцев 2009 года на крупнейший российский банк приходилась треть оборота всего карточного бизнеса в России, а эмиссия самого банка превысила 36 миллионов карт. Сбербанк ожидает 50%-ого роста оборотов по картам в четвертом квартале текущего года по сравнению с третьим кварталом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала