Рейтинг@Mail.ru
Кремль рекомендовал пересмотреть повышение транспортного налога - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль рекомендовал пересмотреть повышение транспортного налога

Читать ria.ru в
На совещании в администрации президента РФ решено рекомендовать депутатам пересмотреть решение о повышении транспортного налога, сообщил во вторник руководитель кремлевской администрации Сергей Нарышкин.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. На совещании в администрации президента РФ решено рекомендовать депутатам пересмотреть решение о повышении транспортного налога, сообщил во вторник руководитель кремлевской администрации Сергей Нарышкин.

Принятый в пятницу Госдумой закон предлагает с 2010 года увеличить ставки транспортного налога в два раза и разрешить региональным властям уменьшать установленные ставки не в пять раз, как в настоящее время, а в десять раз и увеличивать не более чем в пять раз.

Отвечая на вопрос журналистов, Нарышкин отметил, что в последние дни и недели развернулась широкая, интенсивная дискуссия вокруг этого законопроекта.

СФ намерен отклонить закон об увеличении транспортного налога>>

"Российские граждане, автолюбители, профессиональные водители, общественные организации высказались против повышения ставки транспортного налога. С учетом этого обстоятельства и поручения президента вчера в администрации президента было проведено совещание с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, руководителей фракции "Единая Россия", членов Совета Федерации, признано нецелесообразным повышать ставку транспортного налога и рекомендовано законодателям пересмотреть решение и принять норму, исключающую повышение ставки транспортного налога", - сказал Нарышкин.

Если удвоить транспортный налог в РФ, его платить не будут - Миронов>>

В понедельник председатель высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что решение повысить вдвое транспортный налог требует пересмотра. В настоящее время в России действуют ставки транспортного налога, которые были установлены в 2003 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала