Рейтинг@Mail.ru
Премьеры России и Украины договорились по ряду ключевых вопросов - РИА Новости, 19.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьеры России и Украины договорились по ряду ключевых вопросов

Читать ria.ru в
Премьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко смогли придти к общему мнению по ряду вопросов, которые они обсудили во время встречи в узком составе.

ЯЛТА, 19 ноя - РИА Новости. Премьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко смогли придти к общему мнению по ряду вопросов, которые они обсудили во время встречи в узком составе.

Переговоры Путина и Тимошенко в Ялте >>

"Мы сейчас в узком составе с коллегами фактически прошлись по всей повестке дня, по всем ключевым вопросам, свыше двух часов все это обсуждали и в целом, по ключевым параметрам и по ключевым вопросам мы или прояснили позиции, или договорились", - сказал Путин на заседании комитета по вопросам сотрудничества российско-украинской межгоскомиссии.

Со своей стороны, глава украинского правительства отметила, что в ходе сегодняшней дискуссии удастся снять в том числе и некоторые сложные вопросы, которые, по ее словам, "всегда есть между правительствами, если правительства сотрудничают и работают".

Тимошенко вновь обещает стабильный транзит российского газа >>

"Думаю, что мы и сегодня наметим и очень важные новые стратегические направления, и подведем итоги по тому, что уже сделано нашими правительствами", - сказала украинский премьер.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала