Рейтинг@Mail.ru
Корпорация Johnson & Johnson. Справка - РИА Новости, 05.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация Johnson & Johnson. Справка

Читать ria.ru в
Johnson & Johnson - американская компания, крупный производитель лекарств, товаров по уходу за телом и медицинского оборудования. Входит в список Fortune 1000. Штаб-квартира — в городе Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси (США).

Johnson & Johnson — американская компания, крупный производитель лекарств, товаров по уходу за телом и медицинского оборудования. Входит в список Fortune 1000. Штаб-квартира — в городе Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси (США).

Корпорация основана в 1886 году. В 2006 году компания приобрела подразделение по производству товаров по уходу за телом у крупной американской фармацевтической компании Pfizer.

Компания развивает деятельность по трем направлениям. Одно из основных и старейших - производство потребительской продукции.

Еше одно направление - производство продукции для больниц. Компании, работающие в этом направлении, специализируются на научных исследованиях, разработке и производстве продукции для больниц, используемой в медицинских учреждениях для диагностики, лечения и ухода за пациентами.

Производство фармацевтической продукции представлено компанией Janssen–Cilag. Компания осуществляет исследования и разработку новых, эффективных и сбалансированных по затратам лекарств, которые помогают больным улучшить качество жизни.

5 декабря стало известно, что скончалась наследница империи Johnson & Johnson - Кейси Джонсон. О причинах смерти пока неизвестно. После кончины Кейси сиротой осталась ее маленькая приемная дочь Ава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала