Рейтинг@Mail.ru
Закрытие "АвтоВАЗа" невозможно - Шувалов - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрытие "АвтоВАЗа" невозможно - Шувалов

Читать ria.ru в
Закрытие предприятий "АвтоВАЗа" невозможно, руководство страны намерено оказывать всяческую поддержку жителям Тольятти и других моногородов, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Закрытие предприятий "АвтоВАЗа" невозможно, руководство страны намерено оказывать всяческую поддержку жителям Тольятти и других моногородов, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"Нам часто задают вопрос, зачем вы тратите государственные деньги на поддержание "АвтоВАЗа", зачем занимаетесь городом Тольятти? Не легче ли закрыть? Это невозможно, - сказал Шувалов, выступая в четверг на международной конференции "Россия и мир: вызовы нового десятилетия". - В городе живет более 700 тысяч человек. Проблемы, которые возникают в этом городе, как и в других моногородах, эти проблемы мы вынуждены и обязаны решать".

"Мы разделяем проблемы производства и проблемы людей, которых государство не может бросить на произвол судьбы. Делать это (оказывать поддержку - ред.) мы будем ответственно, четко понимая, что будут делать работники предприятия и их семьи", - отметил Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала