Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил ускорить оформление земли для инновационного центра - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил ускорить оформление земли для инновационного центра

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил своей администрации и правительству ускорить процесс оформления земли для инновационного центра в подмосковном Сколково.

ОБНИНСК, 29 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил своей администрации и правительству ускорить процесс оформления земли для инновационного центра в подмосковном Сколково.

"У нас есть, как и любого государства, свой опыт упрощенной передачи, изъятия, закрепления земли. Это нужно взять под контроль. Я поручаю представителям администрации и правительства (...) с тем, чтобы у нас эта процедура не растеклась на годы. Это не подготовка к Олимпиаде-2014, все нужно сделать быстро и твердо", - сказал Медведев в четверг на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики.

В свою очередь глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина заметила, что пакетом законопроектов о Сколково предполагается ускоренная передача земли, находящейся в федеральной собственности, в ведение фонда, управляющего новым центром. Она напомнила, что этот пакет документов будет окончательно готов в мае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала