Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассчитывает на поддержку США в вопросе вступления РФ в ВТО - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассчитывает на поддержку США в вопросе вступления РФ в ВТО

Читать ria.ru в
Москва рассчитывает на поддержку со стороны руководства США и бизнес-кругов этой страны в вопросе вступления России во Всемирную торговую организацию, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. По его словам вступление России в ВТО существенно изменило бы общую атмосферу.

ГОРКИ, 25 мая - РИА Новости. Москва рассчитывает на поддержку со стороны руководства США и бизнес-кругов этой страны в вопросе вступления России в ВТО, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Вступление России во Всемирную торговую организацию существенно бы изменило общую атмосферу. Мы хотели бы этого, рассчитываем на то, что и правительство США, администрация, и деловое сообщество будут эту идею поддерживать, потому что нам надоело находиться в предбаннике, пытаясь вступить в эту организацию", - сказал Медведев на встрече с руководителями ведущих венчурных фондов США.

"Мы уже вступаем гораздо дольше, чем китайцы, хотя наша экономика все-таки меньше китайской и, вообще-то, у нас достаточно открытые правила, всем понятные", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала