Рейтинг@Mail.ru
Путин в среду проведет спецсовещание по основным параметрам бюджета - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в среду проведет спецсовещание по основным параметрам бюджета

Читать ria.ru в
"Правительство интенсивно работает над подготовкой бюджета на 2011 год, и завтра состоится специальное совещание по его основным характеристикам", - сообщил Путин на встрече с руководством партии "Единая Россия".

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Лидер "Единой России", премьер-министр РФ Владимир Путин просит депутатов поддержать прохождение бюджета в Госдуме. В среду премьер намерен провести специальное совещание, касающееся основных параметров бюджета, и на этой неделе правительство РФ определит сценарные условия развития экономики на три года.

"Правительство интенсивно работает над подготовкой бюджета на 2011 год, и завтра состоится специальное совещание по его основным характеристикам. На этой же неделе окончательно определим сценарные условия развития экономики на предстоящую трехлетку", - сообщил Путин на встрече с руководством партии "Единая Россия".

По словам премьер, уже прошла серия совещаний по обеспечению стабильных цен в базовых отраслях экономики.

"Прежде чем принять окончательное решение, считал бы необходимым с вами посоветоваться и попросить поддержки парламентариев при прохождении закона о бюджете, в реализации всех заявленных в нем планов", - заявил Путин.

Глава правительства напомнил, что в ближайшие годы бюджет останется дефицитным.

"Поэтому следует крайне ответственно подходить ко всем расходным статьям, концентрироваться на приоритетах, выдерживать график снижения дефицита до 3% в 2012 году", - заявил премьер.

Такая же строгая бюджетная дисциплина должна быть и в регионах, "чтобы избежать перекосов и обеспечить стабильность бюджетной системы страны в целом", сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала