Рейтинг@Mail.ru
Польша надеется на скорейшее вступление РФ в ВТО, заявил Коморовский - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польша надеется на скорейшее вступление РФ в ВТО, заявил Коморовский

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев на церемонии встречи президентом Польши в Варшаве
Президент РФ Д.Медведев на церемонии встречи президентом Польши в Варшаве
Читать ria.ru в
"Польша с нетерпением ожидает вступления России в ВТО. Это будет способствовать развитию экономики России и ее связей не только с Польшей, но и другими членами ВТО", - сказал польский президент на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

ВАРШАВА, 6 дек - РИА Новости. Польша с нетерпением ожидает вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), ожидая как следствие развития двусторонних взаимоотношений в экономике и в целом, заявил в понедельник президент Польши Бронислав Коморовский.

"Польша с нетерпением ожидает вступления России в ВТО. Очень надеется на это. Это будет способствовать развитию экономики России и ее связей не только с Польшей, но и другими членами ВТО", - сказал Коморовский на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Он выразил уверенность, что вступление в ВТО будет опосредованно положительно воздействовать на взаимоотношения России с ЕС и Польшей.

"У Польши особое географическое положение, и это иногда для нас было проклятием истории, но, может быть, и великим благословением для нас, если мы будем смотреть на Россию, как на важного партнера", - добавил Коморовский.

Российские власти рассчитывают, что страна вступит в ВТО в 2011 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала