Рейтинг@Mail.ru
Путин: в России в 2010 году создано около 1,2 млн рабочих мест - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: в России в 2010 году создано около 1,2 млн рабочих мест

Читать ria.ru в
Около 1,2 миллиона рабочих мест было создано в 2010 году в России, что является очень хорошим показателем для посткризисного периода, заявил в четверг в ходе прямой линии с россиянами премьер-министр российского правительства Владимир Путин.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Около 1,2 миллиона рабочих мест было создано в 2010 году в России, что является очень хорошим показателем для посткризисного периода, заявил в четверг в ходе прямой линии с россиянами премьер-министр российского правительства Владимир Путин.

"Мне кажется, что определенную тенденцию к улучшению уже люди должны почувствовать. У нас в прошлом году было 6,2 миллиона безработных, а в этом году мы сократили безработицу, то есть создали новых рабочих мест, либо восстановили старые, 1,2 миллиона. Я вам могу сказать, что это очень хороший показатель. Даже выше, чем удовлетворительно", - сказал Путин.

Он также отметил, что в 2010 году реальный размер заработной платы россиян вырос на 4,2% по отношению к 2009 году. Почти на 45% выросли пенсии в стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала