Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" начнет установку АКПП на Lada Kalina и Lada Priora в 2012 г - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АвтоВАЗ" начнет установку АКПП на Lada Kalina и Lada Priora в 2012 г

Читать ria.ru в
"АвтоВАЗ" начнет установку автоматических коробок переключения передач (АКПП) на автомобили Lada Kalina и Lada Priora летом 2012 года, сообщил в эфире "ВАЗ ТВ" глава автогиганта Игорь Комаров.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. "АвтоВАЗ" начнет установку автоматических коробок переключения передач (АКПП) на автомобили Lada Kalina и Lada Priora летом 2012 года, сообщил в эфире "ВАЗ ТВ" глава автогиганта Игорь Комаров.

По его словам, подготовка к запуску проекта по выпуску Lada Kalina и Lada Priora с АКПП займет около 18-20 месяцев. При этом Комаров отметил, что устанавливаться будет коробка компании Nissan.

Он сообщил также, что GM предложил свое участие в модернизации Lada 4x4.

Кроме того, глава "АвтоВАЗа" сообщил, что Lada Granta будет представлена широкой публике на Московском автомобильном салоне в 2011 году.

Lada Granta - новый автомобиль, построенный на платформе Lada Kalina, которая должна сменить на конвейере "АвтоВАЗа" "классику" - Lada 2105/07. Планируется, что компания будет выпускать три модели low-cost - седан, хетчбэк и универсал. Предполагаемая стоимость автомобиля Lada Granta будет составлять от 220 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала