Рейтинг@Mail.ru
Документы в "Стройкредите" изъяты в рамках дела на подрядчиков ВСТО - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Документы в "Стройкредите" изъяты в рамках дела на подрядчиков ВСТО

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы провели в банке "Стройкредит" выемку документов по делу трехлетней давности в отношении контрагентов и подрядчиков "Транснефти", сказал РИА Новости председатель правления банка Юрий Прыгаев.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы провели в банке "Стройкредит" выемку документов по делу трехлетней давности в отношении контрагентов и подрядчиков "Транснефти", сказал РИА Новости председатель правления банка Юрий Прыгаев.

"По операциям 2007 года по двум клиентам пришел запрос по выемке документам. Приехали два следователя, предъявили постановление, мы им документы выдали. Это юридические лица. Это компании, которые были контрагентами и подрядчиками "Транснефти". Насколько я знаю, это дело уже три года ведется. К нам это не имеет никакого отношения. Тем более, у клиентов уже давно счета закрыты", - отметил Прыгаев.

Официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин в свою очередь рассказал РИА Новости, что речь идет об уголовном деле, заведенном по инициативе руководства компании в связи с невыполнением подрядчиком работ по строительству ВСТО на сумму более 4 миллиардов рублей. Он уточнил, что заявление было подано три года назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала