Рейтинг@Mail.ru
РФ может возобновить поставки нефти в Белоруссию во вторник вечером - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ может возобновить поставки нефти в Белоруссию во вторник вечером

Читать ria.ru в
Как сказал РИА Новости официальный представитель компании "Транснефть" Игорь Демин, российская и белорусская стороны договорились о цене поставок. Деталей он не уточнил.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Российская нефтепроводная монополия "Транснефть" рассчитывает, что поставки нефти из России в Белоруссию могут начаться вечером во вторник.

Как сказал РИА Новости официальный представитель компании Игорь Демин, российская и белорусская стороны договорились о цене поставок. Деталей он не уточнил.

"У нас есть информация, что российские и белорусские компании договорились о стоимости поставляемой нефти. В настоящий момент идет заключение контрактов и оформление поставок. Поставки возобновятся после того, как наше диспетчерское управление получит все необходимые документы. Это может произойти сегодня к вечеру", - сказал Демин.

В пресс-службе ЛУКОЙЛе, который является одним из поставщиков нефти в Белоруссию, пока не располагают данными о том, что соответствующие договоренности достигнуты. "По состоянию на вчера еще не договорились", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала