Рейтинг@Mail.ru
Проект "ё-мобиля" Михаила Прохорова пока малореален - Минпромторг - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "ё-мобиля" Михаила Прохорова пока малореален - Минпромторг

© Фото : Денис ВоронинМосквичам в каникулы показали ё-мобиль
Москвичам в каникулы показали ё-мобиль
Читать ria.ru в
Разрабатываемый компаниями "Яровит Моторс" и группой "Онэксим" проект гибридного автомобиля, который получил название "ё-мобиль" пока малореален, считает замминистра промышленности и торговли Андрей Дементьев.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Разрабатываемый компаниями "Яровит Моторс" и группой "Онэксим" проект гибридного автомобиля, который получил название "ё-мобиль" пока малореален, считает замминистра промышленности и торговли Андрей Дементьев.

"Пока ощущения, что в 2012 году обещанный автомобиль за обещанную цену появится, у меня, к сожалению, нет. Все красиво, все симпатично, но пока малореально", - сказал Дементьев в онлайн интервью на сайте Газета.ру.

Замминистра добавил, что был бы рад, если бы ошибся в своих прогнозах. "Кроме, так скажем, радости, если у авторов проекта все получится, у меня это больше ничего не вызывает. Слишком много пока белых пятен в этих проектах, слишком мало ответов на вопросы. Хотя выглядит очень красиво, очень достойно", - считает Дементьев.

Ранее сообщалось, что совместное предприятие "Ё-Авто" (ранее ООО "Городской автомобиль") старт продаж "ё-мобилей" начнется в 2012 году, а стоимость автомобиля будет варьироваться от 350 до 450 тысяч рублей. Пока компания планирует выпускать три модели гибридного автомобиля - хэтчбэк, кросс-купе и фургон.

"Ё-Авто" на 51% принадлежит компании "Яровит", а на 49% - группе "Онэксим".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала