Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал аккуратно подходить к вопросу увеличения налогообложения - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал аккуратно подходить к вопросу увеличения налогообложения

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым улучшать собираемость налогов, а к увеличению налогообложения призывает подходить аккуратно.

НОВО-ОГАРЕВО, 29 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым улучшать собираемость налогов, а к увеличению налогообложения призывает подходить аккуратно.

"Разумеется, надо работать над улучшением собираемости, над улучшением работы фискальных органов. Что касается повышения налогов, то мы с вами понимаем, что это нужно все аккуратно делать", - сказал во вторник Путин на совещании с экспертным сообществом по предварительным результатам доработки Стратегии социально-экономического развития РФ до 2020 года.

Глава правительства напомнил, что было принято решение о сбалансированности пенсионной системы со значительным повышением пенсий.

"Но надо прямо сказать, что это тяжелое испытание для малого и среднего бизнеса. Теперь мы уже думаем над тем, какие решения нам принять для того, чтобы это бремя, серьезное бремя, было уменьшено на малый и средний бизнес", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала