Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционные уполномоченные появятся в каждом округе - Медведев - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционные уполномоченные появятся в каждом округе - Медведев

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкЗаседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России
Заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России
Читать ria.ru в
Инвестиционные уполномоченные, которые будут оказывать содействие компаниям в реализации инвестпроектов, прежде всего при взаимодействии с органами исполнительной власти, появятся в каждом федеральном округе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в среду на заседании комиссии по модернизации.

МАГНИТОГОРСК, 30 мар - РИА Новости. Инвестиционные уполномоченные, которые будут оказывать содействие компаниям в реализации инвестпроектов, прежде всего при взаимодействии с органами исполнительной власти, появятся в каждом федеральном округе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в среду на заседании комиссии по модернизации.

"Всем известно, что есть регионы, где от обращения инвестора до получения всех согласований проходит приблизительно три месяца, это счастливые регионы и там живут счастливые инвесторы. Задача уполномоченного будет состоять в том, чтобы такие сроки стали нормой во всех регионах РФ, а не так, как это было до последнего времени в наших столицах и крупных регионах - по два года рассматривали документы", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала