Рейтинг@Mail.ru
"ЮТВ Раша Холдинг" вскоре определится с летним IPO - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЮТВ Раша Холдинг" вскоре определится с летним IPO

Читать ria.ru в
Медиакомпания "ЮТВ Раша Холдинг", принадлежащая Ивану Таврину и Алишеру Усманову, пока не приняла окончательного решения о проведении IPO на Лондонской фондовой бирже в июле текущего года, но может это сделать уже на днях, сказал РИА Новости источник в банковских кругах.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Медиакомпания "ЮТВ Раша Холдинг", принадлежащая Ивану Таврину и Алишеру Усманову, пока не приняла окончательного решения о проведении IPO на Лондонской фондовой бирже в июле текущего года, но может это сделать уже на днях, сказал РИА Новости источник в банковских кругах.

"Компания планировала провести IPO до конца лета, даже до конца июля, сейчас может вернуться к планам. Но окончательного решения пока нет, оно может быть принято на днях", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "летнее" окно может быть открыто и до середины августа, но обычно оно закрывается с началом активной поры отпусков - второй половины июля.

По словам, в настоящий момент компания проводит встречи с потенциальными инвесторами в Лондоне.

Организаторами сделки выбраны "Ренессанс Капитал", Credit Suisse и Morgan Stanley.

"ЮТВ Раша Холдинг" создан в 2009 году в результате объединения каналов "МУЗ-ТВ" и "7ТВ". Акционерами холдинга на паритетных началах являются "Медиа-1" (основной акционер Иван Таврин) и "АФ Медиа Холдинг" Алишера Усманова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала