Рейтинг@Mail.ru
ОСК построит для Алжира два корвета проекта "Тигр" - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОСК построит для Алжира два корвета проекта "Тигр"

Читать ria.ru в
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта заключила в рамках военно-морского салона в Санкт-Петербурге два соглашения на продажу Алжиру двух корветов нового проекта "Тигр" (проект 20382) и трех легких корветов проекта "Молния" для одной из стран СНГ, сообщил журналистам в четверг глава ОСК Роман Троценко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - РИА Новости. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта заключила в рамках военно-морского салона в Санкт-Петербурге два соглашения на продажу Алжиру двух корветов нового проекта "Тигр" (проект 20382) и трех легких корветов проекта "Молния" для одной из стран СНГ, сообщил журналистам в четверг глава ОСК Роман Троценко.

"Это салон для нас успешный. Проявляют большой интерес иностранные заказчики. Подписаны два соглашения при участии Рособоронэкспорта о продаже двух корветов для Алжира и трех легких корветов проекта для одной из стран СНГ", - сказал Троценко.

"Общая сумма контрактов, заключенных на салоне, на сегодня составляет 1 миллиард 300 миллионов долларов", - сообщил он.

По словам Троценко, предполагается заключение ОСК и других контрактов во время работы военно-морского салона в Санкт-Петербурге. В частности, сообщил он, вечером в четверг ожидается подписание соглашения с фирмой "Транзас" по закупке судовой электроники и учебных тренажеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала