Рейтинг@Mail.ru
Тихоокеанский экономический конгресс открывается во Владивостоке - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тихоокеанский экономический конгресс открывается во Владивостоке

Читать ria.ru в
"В первый день состоится пленарное заседание "Азиатская повестка - представление российской версии". В его рамках участники обсудят масштабные проекты сотрудничества между российскими и зарубежными партнерами на Дальнем Востоке, а также предложат свои варианты тем для обсуждения на саммите АТЭС-2012", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы форума.

ВЛАДИВОСТОК, 9 сен - РИА Новости. Тихоокеанский экономический конгресс, основные темы которого посвящены развитию Приморья и других регионов Дальнего Востока России, в пятницу открывается во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы форума.

Участие в конгрессе примут представители ведущих российских энергетических и промышленных компаний, финансовых организаций, иностранных компаний. Участие в форуме подтвердил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

"В первый день состоится пленарное заседание "Азиатская повестка - представление российской версии". В его рамках участники обсудят масштабные проекты сотрудничества между российскими и зарубежными партнерами на Дальнем Востоке, а также предложат свои варианты тем для обсуждения на саммите АТЭС-2012", - сказал собеседник агентства.

По его словам, затем участники форума продолжат работу в тематических секциях. В частности, они обсудят поддержку инноваций на Дальнем Востоке России, азиатские тенденции развития транспортных систем, будущее энергетики региона, развитие его городов, а также общее культурное пространство АТР.

"Кроме того, ожидается, что в первый день работы форума состоятся подписания соглашений между местными и международными компаниями. Некоторые из них также будут касаться развития объектов саммита АТЭС-2012", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что в субботу, в заключительный день работы конгресса, в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) участники форума выступят друг перед другом с лекциями, а также обсудят проблемы социализации инновационного предпринимателя в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала