Рейтинг@Mail.ru
Путин освободил от должности председателя правления Автодора Костина - РИА Новости, 26.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин освободил от должности председателя правления Автодора Костина

Читать ria.ru в
Председатель правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Сергей Костин освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение правительства РФ размещено в понедельник на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Председатель правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Сергей Костин освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение правительства РФ размещено в понедельник на сайте кабинета министров.

Согласно документу от 20 декабря, Костин покинул свой пост в связи с переходом на другую работу.

Костин в период с 2004 по 2009 годы занимал должность начальника управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог Федерального дорожного агентства (Росавтодор), в 2009 году возглавил департамент государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса. Пост председателя правления ГК "Автодор" занимал с 21 декабря 2009 года.

Государственная компания "Автодор" создана в 2009 году для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог в РФ. Компания привлекает инвестиции в дорожную сферу в рамках государственно-частного партнерства; в ее функции входят доверительное управление дорогами, их строительство и реконструкция. "Автодор" может выступать заказчиком при проектировании, строительстве, реконструкции, капремонте, ремонте и содержании автодорог; взимать плату за проезд; заключать концессионные соглашения и осуществлять полномочия концедента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала