Рейтинг@Mail.ru
Последствия семибалльного шторма в Сочи - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Последствия семибалльного шторма в Сочи

Читать ria.ru в

Семибалльный шторм в Имеретинской бухте возле Сочи размыл часть конструкции строящегося в устье Мзымты грузового порта.

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСемибалльный шторм в Имеретинской бухте возле Сочи размыл часть конструкции строящегося в устье Мзымты грузового порта.
Шторм в городе Сочи
Семибалльный шторм в Имеретинской бухте возле Сочи размыл часть конструкции строящегося в устье Мзымты грузового порта.
1 из 6
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкВ результате шторма в Имеретинской бухте на строительстве второго грузового морского порта волнами были смыты две вспомогательные платформы "Ирбен" и "Инспект".
Последствия 7-балльного шторма в Сочи
В результате шторма в Имеретинской бухте на строительстве второго грузового морского порта волнами были смыты две вспомогательные платформы "Ирбен" и "Инспект".
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкКроме того, сильный шторм смыл трактор, экскаватор, компрессор, три бытовки. Затонули также два маломерных судна.
Последствия 7-балльного шторма в Сочи
Кроме того, сильный шторм смыл трактор, экскаватор, компрессор, три бытовки. Затонули также два маломерных судна.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкПри попытке выхода в открытое море перевернулся водолазный бот "Норд", задействованный на строительстве порта в Имеретинской бухте.
Последствия 7-балльного шторма в Сочи
При попытке выхода в открытое море перевернулся водолазный бот "Норд", задействованный на строительстве порта в Имеретинской бухте.
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСпасатели надеялись, что кто-то из членов экипажа мог оказаться в задраенных отсеках бота. При помощи троса они вытащили судно на берег, однако экипажа на его борту не было.
Последствия 7-балльного шторма в Сочи
Спасатели надеялись, что кто-то из членов экипажа мог оказаться в задраенных отсеках бота. При помощи троса они вытащили судно на берег, однако экипажа на его борту не было.
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСтали известны имена пропавших без вести членов экипажа водолазного бота - это 41-летний Владимир Рязанов, 61-летний Альберт Аванесов и 48-летний Валерий Смелевский. Все члены экипажа - сочинцы. На поиски пропавших людей отправлен вертолет, а также два буксира, четыре катера, в том числе и быстроходный катер МЧС "Валерий Замараев.
Последствия 7-балльного шторма в Сочи
Стали известны имена пропавших без вести членов экипажа водолазного бота - это 41-летний Владимир Рязанов, 61-летний Альберт Аванесов и 48-летний Валерий Смелевский. Все члены экипажа - сочинцы. На поиски пропавших людей отправлен вертолет, а также два буксира, четыре катера, в том числе и быстроходный катер МЧС "Валерий Замараев.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала