Рейтинг@Mail.ru
Иностранцам запрещено работать в "ядерных" вузах - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранцам запрещено работать в "ядерных" вузах

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЛиния анодирования тепловыделяющих элементов для атомных реакторов. Архив
Линия анодирования тепловыделяющих элементов для атомных реакторов. Архив
Читать ria.ru в
Правительство РФ запретило иностранным гражданам работать в структурных подразделениях государственных вузов, осуществляющих разработку, производство, эксплуатацию, хранение, транспортировку и утилизацию ядерного оружия, радиационно опасных материалов и изделий.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Правительство РФ запретило иностранным гражданам работать в структурных подразделениях государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих разработку, производство, эксплуатацию, хранение, транспортировку и утилизацию ядерного оружия, радиационно опасных материалов и изделий.


Постановление об этом подписал 24 сентября 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин.

Согласно постановлению кабинета министров РФ от 11 октября 2002 года, иностранцы не могут быть принятыми на работу на объекты и организации Вооруженных сил России, в структурные подразделения по защите государственной тайны и подразделения, осуществляющие работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, органов государственной власти и организаций, а также в организации, в состав которых входят радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала