Рейтинг@Mail.ru
Медведев посвятит очередное телеинтервью теме образования в России - РИА Новости, 27.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев посвятит очередное телеинтервью теме образования в России

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев в очередной "беседе с президентом", которая выйдет в эфир на телеканале "Россия" в воскресенье, 30 августа, ответит на вопросы развития среднего и высшего образования в стране.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в очередной "беседе с президентом", которая выйдет в эфир на телеканале "Россия" в воскресенье, 30 августа, ответит на вопросы развития среднего и высшего образования в стране, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

По ее словам, президент также уделит внимание тому, как осуществляется финансирование этой отрасли, и ее состоянию в целом.

Глава государства затронет и другие актуальные темы, отметила Тимакова.

Медведев уже дал серию интервью федеральным телеканалам на различные темы. Этот новый формат общения президента РФ со страной стартовал в феврале 2009 года. Раньше глава государства не выступал в программах телеканалов.

Впервые разговор с Медведевым вышел в эфир 15 февраля в рамках еженедельной программы "Вести недели". Тогда глава государства рассказал об антикризисных мерах правительства РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала