Рейтинг@Mail.ru
Профучилища и вузы Иркутска приглашают на выставку школьников - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профучилища и вузы Иркутска приглашают на выставку школьников

Читать ria.ru в
Традиционная выставка "Знания. Профессия. Карьера" открылась в понедельник в Иркутске, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства и губернатора Приангарья.

ИРКУТСК, 22 мар - РИА Новости. Традиционная выставка "Знания. Профессия. Карьера" открылась в понедельник в Иркутске, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства и губернатора Приангарья.

По его словам, в выставке, которая специально организована в дни начавшихся на этой неделе школьных каникул и ориентирована на выпускников школ, принимают участие более 60 ведущих профессиональных лицеев и училищ, колледжей, техникумов и вузов Иркутской области, которые предложат посетителям подробную информацию о перспективных профессиях и условиях поступления в учебные заведения.

"В рамках выставки министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области проведет круглый стол на тему "Кадровый потенциал - основа экономического роста Иркутской области". Также состоятся презентации новых специальностей, инновационных программ учебных заведений, круглые столы, консультации специалистов по трудоустройству и профессиональному ориентированию, психологические тренинги, студенческие концертные программы", - сказал сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала