Рейтинг@Mail.ru
Конкурс "Мы читаем, говорим и поем по-русски" пройдет в Ереванe - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс "Мы читаем, говорим и поем по-русски" пройдет в Ереванe

Читать ria.ru в
Третий межшкольный фестиваль - конкурс "Мы читаем, говорим и поем по-русски" 22-23 апреля пройдет в ереванском Доме Москвы, сообщила в среду пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

ЕРЕВАН, 21 апр - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Третий межшкольный фестиваль - конкурс "Мы читаем, говорим и поем по-русски" 22-23 апреля пройдет в ереванском Доме Москвы, сообщила в среду пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

Фестиваль посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Конкурс состоит из трех номинаций: "Чтение" - декламация стихотворения о Великой Отечественной, "Говорение" - показ небольшого отрывка из пьесы о войне с целью оценки развития монологической и диалогической речи, "Пение" - исполнение песни о Великой Отечественной войне армянского или российского композитора.

Победители фестиваля-конкурса будут награждены дипломами, грамотами, специальными призами, а все участники сертификатами и подарками.

Организаторами фестиваля-конкурса являются общественная организация "Славянский дом", посольство России в Армении и представительство Россотрудничества в Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала