Рейтинг@Mail.ru
Хлопонин предложил создать в вузах должность проректора по коммерции - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопонин предложил создать в вузах должность проректора по коммерции

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПолномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Архив
Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Архив
Читать ria.ru в
Вице-премьер правительства РФ и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин предложил создать в вузах округа должность первого проректора по коммерции, об этом он сообщил журналистам в пятницу в Нальчике.

НАЛЬЧИК, 23 апр - РИА Новости. Вице-премьер правительства РФ и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин предложил создать в вузах округа должность первого проректора по коммерции, об этом он сообщил журналистам в пятницу в Нальчике.

"В регионе есть огромное количество интересных научных наработок. Мы научились, как из денег делать знания, а как из знаний делать деньги - мы не умеем. Первое с чего мы должны начать - создать в вузах должность первого проректора по коммерции", - сказал Хлопонин.

По его словам, на эти должности нужно приглашать профессионалов, людей, которые "могут оценить, что можно сделать сейчас, а что - отложить на завтра".

"Поверьте, вы сразу увидите, как все поменяется", - добавил полпред.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала