Рейтинг@Mail.ru
Президентское кадетское училище откроется в Ставрополе к 1 сентября - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президентское кадетское училище откроется в Ставрополе к 1 сентября

Читать ria.ru в
Минобороны откроет новое президентское кадетское училище в Ставрополе к началу учебного года, сообщило в среду управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Минобороны откроет новое президентское кадетское училище в Ставрополе к началу учебного года, сообщило в среду управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Первого сентября 2011 года в системе довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации планируется открыть Ставропольское президентское кадетское училище", - говорится в сообщении.

Новое образовательное учреждение размещено на территории бывшего ставропольского военного института связи и ракетных войск.

Пока документы кандидатов на поступление в данное училище необходимо направлять в Оренбургское президентское кадетское училище.

Кроме того, в 2011 году будет проводиться набор воспитанников в классы Екатеринбургского, Казанского, Санкт-Петербургского, Тверского, Ульяновского и Уссурийского суворовских военных училищ, Нахимовского военно-морского училища, Кронштадтского морского кадетского корпуса, Оренбургского президентского кадетского училища, Московского кадетского корпуса "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации", Московского суворовского военного училища, Московского военно-музыкального училища.

Для желающих получить необходимую информацию организована телефонная линия - 8 (495) 696-66-50, которая работает с 10.00 до 13.00 мск.

В соответствии с поручением главы государства, с 2010 по 2013 годы президентские кадетские училища должны быть созданы во всех федеральных округах РФ. Целью учебных заведений является подготовка молодых людей, ориентированных на госслужбу на военном и гражданском поприще.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала