Рейтинг@Mail.ru
Аэропорты Москвы работают "по фактической погоде" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Аэропорты Москвы работают "по фактической погоде"

Читать ria.ru в
Из-за сильного снегопада в Москве столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают "по фактической погоде", но задержек с вылетами и прибытием рейсов нет.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Из-за сильного снегопада в Москве столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают "по фактической погоде", но задержек с вылетами и прибытием рейсов нет. Об этом сообщил в четверг РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"Все столичные аэропорты работают сейчас "по фактической погоде", то есть, пилоты самостоятельно принимают решение о посадке. Однако никаких задержек с вылетами и прибытием рейсов в аэропортах нет", - сказал представитель ЦДС.

Он также отметил, что "ни один аэропорт не объявил о закрытии из-за погоды".

"Во всех аэропортах сейчас видимость составляет более тысячи метров. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев. Фактов закрытия аэропортов не было", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, во всех столичных аэропортах в настоящее время работает спецтехника для расчистки снега. "В случае усиления снегопада, в аэропортах будет введена дополнительная спецтехника", - добавил представитель ЦДС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала