Рейтинг@Mail.ru
Неприятный сюрприз "Евровидения": перекупщикам хватило пары часов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неприятный сюрприз "Евровидения": перекупщикам хватило пары часов

Читать ria.ru в

Перекупщики опередили поклонников "Евровидения-2009", которые пришли к спорткомплексу "Олимпийский" в надежде приобрести билеты. За два часа спекулянты скупили все дешевые билеты.

Билеты на конкурс "Евровидение-2009", который пройдет в столичном СК "Олимпийский" в период с 11 по 16 мая, появились в открытой продаже в понедельник 16 марта. Кассы СК "Олимпийский" открылись в 10 часов утра при большом скоплении людей. Некоторые покупатели стояли в ожидании начала продаж уже несколько часов.

"Мы заняли очередь за билетами в 8 часов утра. Первыми у касс оказались перекупщики. За один час они успели скупить все дешевые билеты стоимостью в одну тысячу рублей, за второй час - билеты по две тысячи рублей. Какая-то женщина позвонила в милицию, и через некоторое время приехал ОМОН", - рассказал РИА Новости один из москвичей, стоящих в очереди.

Представители милиции отгородили площадку около касс и начали следить за порядком. По словам москвичей, очередь двигалась очень медленно. Пошел мокрый снег, люди мерзли, но из очереди не уходили.

К двум часам дня в продаже остались только билеты дороже шести тысяч рублей. Еще через час людям пришлось покупать билеты в VIP-зону стоимостью до 30 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала