Рейтинг@Mail.ru
Грипп A/H1N1 на Украине подтвержден у 22 человек, умер один из них - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грипп A/H1N1 на Украине подтвержден у 22 человек, умер один из них

© REUTERS / Vasily FedosenkoСвиной грипп на Украине
Свиной грипп на Украине
Читать ria.ru в
"На этот час, по нашим оперативным данным, в Украине от вируса гриппа и ОРВИ умерли 67 человек. Официально подтверждены 22 случая свиного гриппа", - сказал замминистра здравоохранения Украины. Ранее сообщалось, что от свиного гриппа на Украине скончались 22 человека.

КИЕВ, 2 ноя - РИА Новости, Марина Шмаюн. Двадцать два случая заболевания свиным гриппом лабораторно подтверждены на Украине, скончался один больной, сообщил в понедельник замминистра здравоохранения Украины Василий Лозоришинец.

"Двести пятьдесят пять тысяч (граждан страны) больны ОРВИ и вирусом гриппа, в стационаре находятся 15 тысяч, в отделениях интенсивной терапии - 170 человек. На этот час, по нашим оперативным данным, в Украине от вируса гриппа и ОРВИ умерли 67 человек. Официально подтверждены 22 случая свиного гриппа", - сказал на брифинге в понедельник замминистра здравоохранения Василий Лозоришинец.

Вместе с тем пресс-служба украинского Минздрава уточнила, что из 22 заболевших свиным гриппом умер один человек. Ранее сообщалось, что от свиного гриппа на Украине скончались 22 человека.

На прошлой неделе в стране была объявлена эпидемия гриппа. В основном заболевания регистрируются на западе Украины, так что правительство объявило карантин в девяти западных областях страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала