Рейтинг@Mail.ru
Во всех школах Москвы каникулы продлены до 15 ноября - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во всех школах Москвы каникулы продлены до 15 ноября

© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкЭпидемия гриппа продлила на неделю каникулы московским школьникам
Эпидемия гриппа продлила на неделю каникулы московским школьникам
Читать ria.ru в
Школьные каникулы в Москве продлятся на неделю дольше - до 15 ноября включительно, сообщили РИА Новости в Городской санитарно-противоэпидемической комиссии.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Школьные каникулы в Москве продлятся на неделю дольше - до 15 ноября включительно, сообщили РИА Новости в Городской санитарно-противоэпидемической комиссии.

Школьные каникулы, начавшиеся в понедельник, должны были закончиться 8 ноября, а 9-го числа дети должны были вновь приступить к занятиям.

"Продление школьных каникул на неделю вызвано сложной ситуацией по гриппу и ОРВИ, сложившейся сейчас в Москве", - сказал представитель комиссии.

Как сообщила ранее пресс-служба мэра и правительства Москвы, заболеваемость ОРВИ и гриппом в российской столице на сегодняшний день превысила эпидемический порог почти вдвое.

"Дошкольные учреждения продолжают работать в обычном режиме. При повышении заболеваемости управление Роспотребнадзора по Москве принимает решение о введении карантинных мероприятий", - отметил собеседник агентства.

В этом случае один из родителей ребенка младше семи лет может взять больничный в детской поликлинике по месту жительства, предъявив справку из детского сада о карантине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала