Рейтинг@Mail.ru
В московской больнице умер основной владелец "Хромой лошади" - СКП - РИА Новости, 09.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московской больнице умер основной владелец "Хромой лошади" - СКП

Читать ria.ru в
Скончавшийся в московской больнице от ранений, полученных при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь", Александр Титлянов являлся учредителем развлекательного заведения и владельцем 85% его уставного капитала.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Скончавшийся в московской больнице от ранений, полученных при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь", Александр Титлянов являлся учредителем развлекательного заведения и владельцем 85% его уставного капитала, сообщил РИА Новости в среду официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

ЧП в ночном клубе "Хромая лошадь" произошло в ночь на 5 декабря. По последним данным, жертвами трагедии стал 121 человек, около 100 госпитализированы в больницы Перми, а также Москвы, Петербурга и Челябинска.

Следствие задержало всех менеджеров пермского клуба "Хромая лошадь" >>

Титлянов, который в момент ЧП находился в клубе, в числе других пострадавших был экстренно эвакуирован в Москву и направлен на лечение в 36-ю городскую клиническую больницу. Все прошедшие дни он находился на аппарате искусственной вентиляции легких в реанимации ожогового центра, состояние его оценивалось как крайне тяжелое. В ночь на среду он скончался.

По предварительным данным, причиной пожара стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.

Обновленный список жертв пожара в Перми >>

Титлянов проходил в качестве подозреваемого по уголовному делу о пожаре. Еще четверым фигурантам дела - исполнительному директору клуба Светлане Ефремовой, исполняющему обязанности арт-директора Олегу Феткулову, соучредителю "Хромой лошади" Анатолию Заку и директору пиротехнической компании "Пироцвет" Сергею Дербеневу - в начале этой недели были предъявлены обвинения. Обвиняемые арестованы.

"В настоящее время активно проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также иных лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности", - отметил Маркин.

Состояние пострадавших при пожаре в пермском кафе >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала