Рейтинг@Mail.ru
Дело по жалобе Юрия Антонова на сотрудника ГИБДД заводить не стали - РИА Новости, 17.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дело по жалобе Юрия Антонова на сотрудника ГИБДД заводить не стали

Читать ria.ru в
Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по заявлению известного певца и композитора Юрия Антонова, сообщил в среду журналистам начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по заявлению известного певца и композитора Юрия Антонова, сообщил в среду журналистам начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

"Назначалась служебная проверка, она проведена, материалы поступили в прокуратуру Одинцовского района Московской области по месту происшествия. Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое хотел инициировать Антонов. Постановление утверждено 1 февраля этого года", - сказал Казанцев.

По его словам, в постановлении говорится, что сотрудники ДПС имели законное основание остановить автомобиль Антонова. "Никаких нарушений закона о милиции в данном случае нет", - сказал Казанцев.

Автоинспектор остановил машину, за рулем которой находился Антонов, и попросил предъявить водительское удостоверение, но, по его словам, получил отказ в грубой форме. После этого к месту инцидента сотрудники ДПС вызвали наряд милиции, который доставил Антонова в ОВД Барвихи для разбирательства. Певец заявил СМИ, что инспектор напал на него.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала