Рейтинг@Mail.ru
Домен torrents.ru приостановлен из-за проверок прокуратуры - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домен torrents.ru приостановлен из-за проверок прокуратуры

Читать ria.ru в
Основанием для приостановки стало письмо следственного отдела следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве. Как пояснил РИА новости представитель Ru-Center Андрей Воробьев, проверки проводятся в связи с нарушением авторских прав.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Российский регистратор доменов Ru-Center приостановил в четверг работу домена torrents.ru, с помощью которого пользователи могли обмениваться файлами через интернет, на время проведения предварительного следствия по уголовному делу, говорится в сообщении Ru-Center.

Основанием для приостановки стало письмо следственного отдела следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве. Как пояснил РИА новости представитель Ru-Center Андрей Воробьев, проверки проводятся в связи с нарушением авторских прав (часть 2 статьи 146 УК РФ).

Как сообщается на сайте torrents.ru, доменное имя сменено на rutracker.org до выяснения обстоятельств. "Технически это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера)", - сообщает сайт.

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически.

Подробнее о работе файлообменных сетей >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала