Рейтинг@Mail.ru
Определены подозреваемые в убийстве милиционеров в электричке - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определены подозреваемые в убийстве милиционеров в электричке

Читать ria.ru в
Новые подозреваемые появились у следствия в деле об убийстве сотрудников московского УВД на железнодорожном транспорте в середине сентября 2009 года в электричке Москва-Серпухов, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Сергей Забатурин.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Новые подозреваемые появились у следствия в деле об убийстве сотрудников московского УВД на железнодорожном транспорте в середине сентября 2009 года в электричке Москва-Серпухов, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Сергей Забатурин.

В ночь на 15 сентября прошлого года в электропоезде номер 6341 на станции Чехов в третьем и четвертом вагонах с огнестрельными ранениями были обнаружены тела двух милиционеров, осуществляющих сопровождение поезда. У одного из них было похищено табельное оружие - пистолет Макарова. В ноябре по подозрению в убийстве милиционеров были задержаны два гражданина Белгорода, однако в том же месяце с них были сняты все обвинения.

"Работа по этому делу продолжается. У нас есть подозреваемые лица. Мы надеемся раскрыть это преступление в этом году. Все данные для этого у нас уже есть", - сказал Забатурин.

Он также отметил, что впервые сталкивается с таким сложным делом, "чтобы доказательства по нему были такими противоречивыми".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала