Российские хоккеистки начали олимпийский турнир с поражения - РИА Новости, 15.02.2010

Российские хоккеистки начали олимпийский турнир с поражения

© AFP Vancouver | Перейти в медиабанкХайди Пелттари и Екатерина Смоленцева во время хоккейного матча предварительного раунда между женскими сборными Финляндии и России
На 7-й минуте россиянки вышли вперед благодаря голу Александры Вафиной, которая реализовала численное преимущество. Но затем финская сборная забросила пять шайб подряд, в том числе две в большинстве.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Женская сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в своем стартовом матче на олимпийском турнире - 1:5.

В своем втором матче на Играх-2010 сборная России встретится 16 февраля с американками, которые начали турнир с разгрома команды Китая (12:1).