Рейтинг@Mail.ru
Быков посмотрит фильм про войну вместо хоккейной игры Канада - Швеция - РИА Новости, 09.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быков посмотрит фильм про войну вместо хоккейной игры Канада - Швеция

Читать ria.ru в
"За кого я буду болеть в этом матче? Я буду болеть за Россию. Я приду в номер, включу телевизор и буду смотреть фильмы про войну. Нам без разницы, с кем играть в четвертьфинале. Сейчас нам, кроме как победа, уже другого ничего не светит", - заявил главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков

БРАТИСЛАВА, 9 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что ему не важно, против кого играть в четвертьфинале чемпионата мира, поэтому вечер 9 мая он посвятит просмотру фильмов про войну.

Поражение от финнов (2:3 по буллитам) оставило россиян на четвертом месте в группе Е. В четвертьфинале команда Быкова сразится с победителем группы F, который определится в матче Швеция - Канада (начало в 22.15 мск).

"За кого я буду болеть в этом матче? Я буду болеть за Россию. Я приду в номер, включу телевизор и буду смотреть фильмы про войну. Нам без разницы, с кем играть в четвертьфинале. Сейчас нам, кроме как победа, уже другого ничего не светит. Не должно светить", - заявил Быков журналистам.

Тренер отметил, что его хоккеисты уже давно начали готовиться к плей-офф - "как только собрались все вместе". "Не думайте, что мы просто сидим сложа руки и ждем, когда наступит четвертьфинал, чтобы что-то сделать. Наш метод работы системный", - подчеркнул Быков.

Наставник сборной уверен, что "все может измениться в лучшую сторону". Он добавил, что, являясь оптимистом по натуре, заряжает оптимизмом своих хоккеистов.

"Прибавление в игре есть. В обороне мы лучше играли, несмотря на то, что есть ошибки, Я верю, что игра (команды) будет еще лучше", - резюмировал Быков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала