Рейтинг@Mail.ru
Двадцать один пожар бушует в лесах Ханты-Мансийского АО - РИА Новости, 05.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцать один пожар бушует в лесах Ханты-Мансийского АО

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по ХМАОЛесной пожар
Лесной пожар
Читать ria.ru в
"По одному пожару зарегистрировано в Белоярском, Кондинском, Междуреченском, Самаровском и Югорском лесничестве, два возгорания - в Торском лесничестве, три - в Урайском лесничестве, пять пожаров - в Березовском лесничестве, шесть пожаров - в Советском лесничестве", - сообщил РИА Новости в четверг специалист по связям с общественностью департамента лесного хозяйства Югры.

ТЮМЕНЬ, 5 авг - РИА Новости, Александр Пересторонин. Двадцать один пожар общей площадью 488,6 гектара, по данным на утро четверга, бушует в лесах Ханты-Мансийского автономного округа, сообщил РИА Новости в четверг специалист по связям с общественностью департамента лесного хозяйства Югры.

"По одному пожару зарегистрировано в Белоярском, Кондинском, Междуреченском, Самаровском и Югорском лесничестве, два возгорания - в Торском лесничестве, три - в Урайском лесничестве, пять пожаров - в Березовском лесничестве, шесть пожаров - в Советском лесничестве", - сказал собеседник агентства.

По его словам, возгорания тушат 189 человек, привлечены 19 вертолетов, 12 единиц наземного транспорта.

С начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксировано 347 пожаров общей площадью 10,676 тысячи гектаров. На эту дату в 2008 году было зафиксировано 199 лесных пожаров (площадь - 5,562 тысячи гектаров), в 2009 году - 324 (общая площадь - 7,188 тысячи гектаров).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала