Рейтинг@Mail.ru
Исторический музей в Москве закрылся из-за смога - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Исторический музей в Москве закрылся из-за смога

Читать ria.ru в
Из-за попадания смога в систему вентиляции датчики пожароопасности пищат беспрерывно, музей работает до 15.00 часов. Также из-за аномальных погодных явлений с 6 по 8 августа закрывается Московский музей современного искусства на Петровке и в Ермолаевском переулке, Государственный музей современного искусства на Гоголевском и галерея "Зураб" на Тверском бульварах.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Государственный исторический музей, расположенный рядом с Красной площадью, из-за смога закрылся в пятницу раньше времени, сообщается на страничке музея в сети Facebook.

"Из-за попадания смога в систему вентиляции датчики пожароопасности пищат беспрерывно, музей работает до 15.00 часов", - говорится в сообщении.

Также из-за аномальных погодных явлений с 6 по 8 августа закрывается Московский музей современного искусства на Петровке и в Ермолаевском переулке, Государственный музей современного искусства на Гоголевском и галерея "Зураб" на Тверском бульварах.

Вместе с тем, как сказали РИА Новости в пресс-службах других крупнейших столичных музеев - Третьяковской галереи и Музеев Кремля, там пока все в порядке и работают они в обычном режиме.

Несмотря на то, что дым и запах гари стоят над Москвой уже несколько дней, именно пятница, по данным специалистов, стала самым задымленным днем в Москве в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала