Рейтинг@Mail.ru
Мощность взрывного устройства, взорвавшегося на рынке во Владикавказе, составила 500 граммов в тротиловом эквиваленте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мощность взрывного устройства, взорвавшегося на рынке во Владикавказе, составила 500 граммов в тротиловом эквиваленте

Определена мощность взрывного устройства, сработавшего во Владиковказе

Читать ria.ru в
Мощность взрывного устройства, взорвавшегося в воскресенье утром на рынке во Владикавказе, составила 500 гр в тротиловом эквиваленте. Как сообщили РИА "Новости" в УФСБ по Северному Кавказу, взрывное устройство было начинено металлическими обрезками и гвоздями. По данным МЧС Владикавказа, в результате взрыва, погибли 5 человек, из них 3 мужчин и 2 женщины.
ПЯТИГОРСК, 28 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Мощность взрывного устройства, взорвавшегося в воскресенье утром на рынке во Владикавказе, составила 500 гр в тротиловом эквиваленте.

> Как сообщили РИА "Новости" в УФСБ по Северному Кавказу, взрывное устройство было начинено металлическими обрезками и гвоздями.

По данным МЧС Владикавказа, в результате взрыва, погибли 5 человек, из них 3 мужчин и 2 женщины. Ранения различной степени тяжести получили 43 человека, из них 9 - находятся в тяжелом состоянии республиканской больнице.

Как сообщалось ранее, в воскресенье в 11.05 мск на улице Бородинская у входа на рынок сработало неустановленное взрывное устройство. Оно было заложено в районе цветочных рядов.

Прокуратура Северной Осетии возбудила по факту взрыва уголовное дело по статье 205 УК РФ /"терроризм"/.

В настоящее время на месте взрыва работают совместная оперативно-следственная группа, в которую входят сотрудники прокуратуры, ФСБ и МВД Северной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала